Суббота, 18 Май 2024, 22:25:15
Приветствую Вас Гость RSS
ГлавнаяНабор в группу - ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Silver Millenium Group » Silver Millenium Group » Набор в группу (заявки на вступление в группу Silver Millenium)
Набор в группу
SerenityДата: Понедельник, 08 Июн 2009, 18:41:24 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус: Offline
Все, кто хотят присоединиться к нашей группе, могут писать в эту тему.

 
CandyДата: Понедельник, 15 Июн 2009, 23:59:24 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Я хочу к вам tongue . Возьмите меня!!!!! biggrin

Сообщение отредактировал Candy - Вторник, 16 Июн 2009, 00:00:29
 
SerenityДата: Вторник, 16 Июн 2009, 00:10:06 | Сообщение # 3
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус: Offline
biggrin и что ты будешь делать?

 
DragonДата: Вторник, 16 Июн 2009, 12:55:56 | Сообщение # 4
Заходит в гости
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Offline
Для ничего не деланья и я згожусь biggrin , хотя если честно может чем и смогу помочь smile

Сообщение отредактировал Dragon - Вторник, 16 Июн 2009, 12:56:19
 
CandyДата: Вторник, 16 Июн 2009, 23:33:45 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Все что в моих силах!
Ну если что подскажете, надо же с чего то начинать!
 
PirateДата: Вторник, 16 Июн 2009, 23:35:19 | Сообщение # 6
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Dragon, ты уже помогаешь тем, что заходишь на мой сайтик hearts

 
tonykoДата: Четверг, 16 Июл 2009, 10:15:56 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы вступить в вашу группу в качестве переводчика субтитров, корректора текстов (изучал английский и немецкий языки, так что проблем с переводом таких простых текстов быть не должно), войсера, технического работника (сводить, корректировать звуковые дорожки, обожаю работать со звуком, однако в этом вопросе мне еще надо разобраться wink ну да ладно думаю это тоже не проблема). Мечтаю делать качественные вещи, так давайте делать их вместе. happy

Сообщение отредактировал tonyko - Пятница, 17 Июл 2009, 16:09:42
 
PirateДата: Суббота, 18 Июл 2009, 17:35:28 | Сообщение # 8
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
tonyko,
переводчик пока не нужен. Нечего переводить. А вот хороший звукарь необходим.
Quote (tonyko)
однако в этом вопросе мне еще надо разобраться

это в каком смысле?


 
tonykoДата: Суббота, 18 Июл 2009, 20:11:11 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Pirate)
это в каком смысле?

В смысле раньше я конкретно озвучкой/таймингом не занимался, однако имею представление о некоторых программах ( например сони соунд фордж) и несколькими специфическими прогами больше подходящих для диджея, которые тоже могут помочь в данном вопросе. Кроме того хотелосьбы поискать другие проги разобраться с ними и выбрать наиболее подходящий вариант. Также можно попробовать полностью убрать иностранную дорожку и оставить только вашу озвучку (в принципе у меня есть пару идей на этот счет), а может и вы мне что подскажете. Ведь, как говорится, я не владею этим не потому, что у меня не хватает ума, а потому,что это не входило в круг моих интересов (а теперь входит)
Я предлагаю дайте мне какой-нибудь материал сегодня, не большой отрывок хотя бы, который надо обработать, а в понедельник я вам верну то, что у меня получилось. А недостаток опыта я компенсирую старанием.
 
PirateДата: Суббота, 18 Июл 2009, 20:20:35 | Сообщение # 10
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
tonyko, Таймингом мы сами занимаемся. Нам нужен человек, который хорошо почистил бы звук и привёл его в приличное состояние, чтоб не было слышно шумов, скрежетов и всего лишнего, что не должно быть слышно, ибо были жалобы. Я пользуюсь только Adobe Audition 1.5.

 
tonykoДата: Воскресенье, 19 Июл 2009, 08:18:35 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Pirate, Я примерно понял, что вам нужно. Для того, чтобы я мог работать, необходима начитанная вами звуковая дорожка в сыром виде т.е. только звук ваших голосов с ошибками (если они есть) это не важно. Для меня важно, чтобы были участки "полной тишины"- просто окружающий шум, который и будет удален. Таймить или обрезать не надо это вы сделаете потом, когда релиз собирать будете. Если вас это устраивает милости прошу шлите на мыло-займусь.
 
InFoxДата: Четверг, 23 Июл 2009, 21:55:57 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
ну, я хочу ...
... допустим wink

умеем
хм - ну написание скриптов, для ускорения процесса, тех поддержка по железу и программам, корректировка переводов, обработка аудио (правда непрофессиональная), может есче что нибудь wink


 
ShadowgreenДата: Вторник, 10 Ноя 2009, 21:31:15 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
привет! А на озвучку есть вакансии?...очень бы хотелось попробовать...я сделал пару сэпмлов...конечно не без ошибок((, но т.к. это мой первый опыт - вообще ничем подобным раньше не занимался, думаю что с течением времени пойдет лучше.
Ну если что - связь через аську 316724909 или http://vkontakte.ru/id448970 - контакт. Скину тогда ссылки на сэмплы как залью их. Кстати, где вы находитесь территориально все?..город.
Ну кроме этого делаю видеоролики в sony vegas / adobe premiere pro...неплохо знаю английский, сам по себе музыкант.


Сообщение отредактировал Shadowgreen - Вторник, 10 Ноя 2009, 21:38:10
 
КакашиДата: Воскресенье, 21 Фев 2010, 03:28:41 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ХАЙ!хотел бы попробовать себя в роли озвутчика),опыт имеется,но малый)Ссылка на СЕМПЛ:

http://rutube.ru/tracks....8eaa962

связаться со мной можно через скайп...и в конт.http://vkontakte.ru/id29318623

 
SNежо4еКДата: Вторник, 09 Ноя 2010, 15:15:40 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
привет всем я уже очень давно хотел озвучивать аниме хотелось бы воплатить мечту в жизнь заранее вам спасибо love salute2 salute1 salute

Добавлено (09 Ноя 2010, 15:15:40)
---------------------------------------------
мне многие говарили что голос у меня годиться для озвучки biggrin

 
Форум » Silver Millenium Group » Silver Millenium Group » Набор в группу (заявки на вступление в группу Silver Millenium)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
                                                                                                                                                                                                                                                                                    

                                  Silver Millenium Group © 2024